Необходима помощь - ограничен доступ арендатора к арендованным площадям после расторжения договора аренды

Очень нужна помощь. Ситуация такая заключен договор аренды между юр лицами, по уведомлению арендодателя договор расторгнут в одностороннем порядке арендатор должен съехать в течении шести мес., но после расторжения договора арендатору ограницен доступ к арендованным площадям и к своему имуществу. Съехать моглибы и раньше но т.к. арендатор затягиват процес вывоза имущества это невозможно. Как грамотно неплатить аренду?
Лучший ответ

На данный вопрос не может быть бесплатного ответа.

Всего доброго.