Какой пакет документов необходим для выписки отца, прописанного без права на жилплощадь и не проживающего со мной?
В судебном порядке признавать его утратившим право пользования жилым помещением, такое решение, вступившее в законную силу, будет являться основанием для снятия его с регистрационного учета. Предварительно подготовить все доказательства его непроживания на спорной жилплощади (акты, свидетелей, ответы из поликлинники, почтовой службы и т.д.).
Заявление в суд, свидетельство о праве собственности и свидетели, которые подтвердили бы, что он у Вас не проживает.
исковое заявление, документы на квартиру, справку с места жительства
Здравствуйте! Выписать отца Вы можете или по его заявлению или в судебном порядке.
Вадим, если хотите выписать отца, обращайтесь лично к юристу, иначе это не серьезное дело.