Как переписать квартиру из ипотеки на одного собственника после развода - требования банка и необходимые документы
Вы обратитесь в банк, вопрос решается индивидуально. Может, банк потребует привлечь другого созаемщика, либо поручителя. Может доходы одного из супругов покажутся банку достаточными. Но чаще банки отказывают. Иногда вопрос получается через суд решить в этом случае.
С этим вопросом вам следует обратиться в банк, так как банк на данный момент является владельцем квартиры и получить его согласие, что маловероятно.
Здравствуйте.
Это возможно только с согласия банка. Но как правило банки не идут навстречу в подобных ситуациях.
С уважением.