Возникли проблемы с строительством дома по канадским технологиям - мастера пропали после получения предоплаты
Решили построить дом по канадским технологиям (дом на сваыях, стеклянный дом), нашли 2-х парней через интернет на авито, они пришли заключили договор, но, в договоре нет печати т.к. парни работают на себя как шабаи, отдали им большую сумму денег 70% от всей суммы, они сделали вид, что работаю-строят, но потом они пропали, нашими звонками мы их заставили еще пару раз приехать и продолжить строительство, но потом они пропали вообще кормя нас завтраками. Теперь не знаем, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас есть договор, то обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!