Как я могу наказать сотрудника
Мой работник отсутствовал на рабочем месте 2 часа 45 минут, как я могу наказать данного сотрудника.
Можете объявить замечание или выговор .
Увольнение согласно ТК РФ было бы возможно , в случае
однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
- прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены).