Т.е. что нужно и как оформить новый Учредительный договор и предоставить данные в налоговую?
1. Договор(ы) уступки долей с учредителями.
2. Протокол о внесении изменений в Устав и Учредительный договор. В протоколе пишете : в связи с тем-то и тем-то решили, в такой-то документ внести следующие изменения : пункт такой-то изложить в следующей редакции или пункт такой-то после слов ... дополнить словами...
3. Сами изменения (текст).
4. Заявление в налоговую по форме 13001 и 14001 с заполненным листом Г (с подписью генерального директора или иного лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица).
5. Оплатить госпошлину за регистрацию изменений.
Все эти документы в течение 5 дней с даты внесения изменений подать в налоговую.
Назначение нового генерального директора:
1. Протокол собрания.
2. Заявление 14001 с заполненным листом Б (подписывает прежний директор у нотариуса).
Госпошлина не взимается, документы в налоговую.
Ссылка www.mosnalog.ru Вам пригодится