Претензия к сот. оператору МЕГАФОН - ошибочное списание денег за выход в интернет и необоснованный доверительный платеж, приведший к задолжности в размере 1500 руб
Как сформулировать претензию к сот. оператору МЕГАФОН. Деньги были списаны (в размере 300 руб) за якобы выход в интернет... Хотя телефоном на тот момент просто не пользовались (лежал на тумбочке)... Далее автоматом проходит доверительный платеж и в итоге на сегодняшний день они уведомляют о задолжности почти в 1500 руб.
Лучший ответ
Претензия пишется в произвольной форме, с описанием проблемы. Важно указать кому, от кого, контакты и подтверждение отправки или получения претензии.
Дмитрий это платная услуга. И предварительно необходимо получить у оператора детализацию по счету. А так же изучить договор оказания услуг подвижной (мобильной) связи.