Оформление дарственной комнаты на представителя организации - вопросы охраны собственности и возврата
Хочу взять займ под залог комнаты (дарственная) То есть мне нужно будет Оформить свою дарственную (комнату) на представителя этой организации (ему подарить) но выписка от туда не требуется и по договору будет наложено обременение. Скажите я не потяряю свою комнату после окончания договора займа? Он вернёт мне её обратно во владении собственности? Проблем не будет? Спасибо!
Для Вас это очень рискованный вариант, можете оказаться без комнаты и еще с долгом. Рекомендую оформить договор займа одновременно с заключением договора залога Вашей комнаты, в этом случае после погашения займа обременение с комнаты будет снято. А в случае если Вы не сможете погасить займ, комната будет реализована в порядке аукциона.
За более подробной консультацией Вы можете обратится в наш офис Океанский пр-кт, д.15/3-20,
предварительно записавшись по тел.: (423) 201-25-11
Нет конечно...зачем ему это делать...вы же ее подарили...