Как разделить лицевые счета и приватизировать долю в несостоявшейся квартире с несовершеннолетними детьми

Я живу в 3ёх комнатной квартире с мамой, мужем, сестрой и с её 2 мя несовершеннолетними детьми. Муж в квартире не прописан. Квартира не привотизированна. Сестра офицально нигде не работает, не замужем, мать одиночка. Может ли она разделить лицевые счета без согласия мамы и меня? Привотизировать только свою долю и продать её? и какая доля у неё в квартире с учётом 2 ух детей?
Лучший ответ

Анастасия, ни приватизировать часть, ни разделить лицевые счета нереально.

Кстати, муж может проживать только с согласия всех зарегистрированных. В противном случае через суд он может быть выселен

Нет. Долю ее посчитать сейчас нельзя до решения вопроса о приватизации.