Суд отказал в признании утраты права пользования в квартире на основании договора дарения - законно ли это?

Я - собственник 1-ком. кв. на основании договора дарения, в котором нет положения о сохранении права пользования за дарителями (один умер). Второй даритель, чужой человек, не член моей семьи, выписываться не хочет. Я подала иск о признании утратившей права пользования. Суд отказал, ссылаясь на то, что в договоре есть пункт, в котором указано, что она была зарегистрирована в квартире на момент заключения договора, т.е. наличие этого пункта является основанием для сохранения за ней права пользования. Законно ли это?
Лучший ответ

Да, что за бред? Нет, конечно не законно. А исковые требования вам следует выдвигать о выселении без предоставления иного жилого помещения.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева