Кто должен платить на машине в залоге - обзор случая с кредитами, разводом и общей суммой в 500 000 рублей.
В соответствии с 3 ст. 39 Семейного кодекса РФ, общие долги супругов при разделе имущества распределяются пропорционально присужденным долям.
Если брак официально зарегистрированный, требуйте раздела имущества и долгов.
и машин и долги по кредиту в судебном порядке полежат разделу
Уважаемая АЛИНА, г.Дюртюли !
ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом.
Поэтому имущество и долги придёться делить в равных долях !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.12.2013г
23:38 моск.