Неправомерное списание средств за интернет в роуминге - стоит ли подавать в суд на компанию сотовой связи?
У меня возникли некоторые недопонимания с компанией сотовой связи: они выставили мне крупный счет за пользование интернетом за границей, которым, в принципе, я не пользовалась: смартфоны, как оказалось, могут самостоятельно через интернет обновлять приложения, без моего ведома. На мою претензию компания ответила отказом (конечно же) и предложила закрыть задолженность. Скажите, есть ли смысл посудиться с ними?
не вижу смысла. Надо было в смартфоне в настройках интернета отключить функцию "сотовые данные", поэтому вину возложат на Вас, как на лицо, не изучившее руководство по эксплуатации смартфона.
прежде чем судиться подумайте как будете доказывать факт непользования интернетом