Ребенок с сильной аллергией на хомяков - проблема в детском саду - как найти решение?
У ребенка сильнейшая аллергия на хомяков. Заведующая установила в группе клетку с этим животным. Убрать отказывается. Хотя есть нормативный акт запрещающий содержание животных в детских садах (в групповых помещениях). Предлагает сменить дет сад. Что делать. Спасибо.
Напишите жалобу в Управление образования по Вашему округу. Однако, следует иметь в ввиду, что добившись результата, можно серьезно осложнить отношения с сотрудниками детсада, а вместе с ними и жизнь ребенка.
Обратитесь с заявлением в отдел образования и в прокуратуру. Думаю, этого будет достаточно.