Как вернуть деньги за пошив шапки в меховом ателье, если есть сомнения в квалификации мастеров?

) Я заказала пошив шапки в меховом ателье, внесла предоплату в размере 60 % от стоимости заказа. Сейчас появились сомнения в квалификации мастеров данного ателье (. Если шапка не понравится по виду или качеству, как вернуть деньги? Спасибо))
Лучший ответ

пишите заявление на возврат. так как товар вас не устроил по качеству

Спасибо Вам большое за ответ!)))

Рене, для начала нужно понимать составлялся ли заказ-наряд и что в нем указано относительно внешнего вида, материалов, формы и прочего. Относительно качества -существуют госты, и если Вы считаете, что товар Вам изготовили не соответствующего качества - Вы в праве вернуть товар и получить обратно деньги.