Как добиться обмена на качественную дрель, несмотря на отказ магазина предоставить ремонт?
Купил дрель в августе, но недавно она сломалась. Магазин провел проверку качества и сказали, что аппарат ремонту не подлежит, предлагают вернуть деньги. Но я хочу мою дрель и настаиваю на обмене, на что мне сказали, что данная модель больше не производится. Однако у этой сети есть магазин в Москве (я живу в Новосибирске), где есть в наличии идентичная дрель. Как мне добиться того, чтобы мне предоставили качественную дрель? Я против возврата денег.
Лучший ответ
ПОлучите деньги в Новосибирске и закажите через Интернет дрель из Москвы.
Но я покупал дрель по акции и стоит она теперь дороже, так что на полученные деньги я не куплю мою модель.