Неисправность телефона после трех месяцев - как составить претензию к магазину и требовать проведение экспертизы и возмещение ущерба
Мой телефон после трех месяцев работы (со дня покупки) начал хандрить в магазине отказали отравить аппарат на проверку качества сказали только ремонт! Подскажите как правильно составить претензию чтоб магазин провел экспертизу от чего брак! И если не по моей вине то хотелось бы замены или возрата денег!
Семен, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Ваши права как потребителя нарушены.
претензия пишется в свободной форме. не ответят, или откажутся возвращать деньги-обращайтесь в суд
ПОдавайте претензию- в ней и указывайте требование о проведении экспертизы товара согласно ст. 18 ЗоЗПП,