Советы по покупке квартиры в новостройке - банкротство застройщика, переуступка права собственности и осмотр подводных камней
Хочу купить квартиру в новостройке, дом строится уже давно, предыдущего застройщика признали банкротом, сейчас застраивает другой, продажа по переуступке правасобственности. Вопрос - на что обратить внимание и как сделать так чтобы убкдиться что подводных камней нет.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату на очную консультацию и принесите ему для изучения договор и иные документы.
Спасибо за ответ!