Подрядчик подает иск на оплату материалов, но договор и акты оказались подделкой - шансы на успех встречного иска заказчика
Обратитесь в су о признании сделки недействительной, в суде простите провести экспертизу
.Договор и Акты считать не подписанными(подпись подделана).
бесполезно у вас нет доказательств.
-Договор исполнен не подрядчиком. От имени подрядчика выступал человек, не работающий в подрядной организации(обнальная фирма).
нужно читать сам договор подряда.не исключено что подрядчик имеет на это право
-исковое заявление подписано не директором подрядной организации.
имеет право и другое уполномоченное лицо на подпись.
Вопрос: Каков шанс на успех? Мы-заказчики.
На моё мнение равен-О
Уважаемая Ольга, г.Казань !
Рекомендую вам в ходе данного судебного процесса заявить ходатайство о проведении Почерковедческой экспертизы представленных в Суд документов.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2014г
22:04 моск.
Шанс выиграть дело велик. Вам необходимо предъявить встречный иск о признании сделки недействительной и возврате неосновательного обогащения.