Спор между совладельцами земельного участка - правомерность регистрации третьих лиц без согласия одного из владельцев
Здравствуйте, Иван Павлович! Т.к. вы участники общей долевой собственности, то практически все вопросы по владению общим имуществом должны решаться совместно, в т.ч. вопросы регистрации граждан в вашем жилье! Ничего не могу сказать по судебному процессу о котором вы говорили, т.к. надо смотреть решение суда, но, смею предположить, что суд решил, что регистрация родственников Балбашовой не нарушает ваших прав как собственника, что на мой взгляд очень странно!!!
Думаю, ваши опасения не беспочвенны, т.к. регистрация по месту жительства дает право проживать в данном жилом помещении, а т.к. у вас нет выдела в натуре или даже не определен порядок пользования з/у и домом, то на проживание на вашей территории такие граждане также могут претендовать!
рекомендовал бы вам побыстрее утвердить порядок пользования между вами и другим собтвенником, если добровольно не получается, идите в суд!!!
Кстати, если зарегистрированные граждане будут нарушать ваши права и т.д., также через суд можно будет их снять с регистрационного учета!!!!!!!