Возможно ли повторное подача искового заявления о невозврате займа после урегулирования вопроса до суда?
Оксана каким образом был урегулирован вопрос. Поскольку в соответствии со ст. 220 ГПК РФ, Суд прекращает производство по делу в случае, если: имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон.
Необходимо тщательно изучить Ваш вопрос.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Можно снова подать иск
При этом необходимо учитывать судьбу первого иска.