Авансы в организации - возможность подачи заявлений группой сотрудников

В организации более 100 человек. Можно ли заявление на аванс брать не с каждого в отдельности, а в виде таблицы ФИО/ сумма аванса /подпись.
Лучший ответ

Никакого заявления на аванс не требуется, т.к. ТК предусмотрено выплаты зарплаты два раза и это должно быть прописано в локальном акте (вы устанавливаете даты и размеры, обычно аванс 40 %), только учтите, что между авансом и зарплатой должно быть 15 дней

Юридические услуги в Красноярск