Как оформить договор дарения денег для передачи 50% стоимости квартиры в случае ее продажи?
Роман, самый просто путь заключить Соглашение о принадлежности совместного имущества самим без нотариуса просто оформить всё грамотно. нужна платная консультация, стоимость 500 рублей. нужно соглашение стоимость 1500 рублей.
Составление договора и его условий платная услуга на сайте
Здравствуйте, Роман!
Вы можете просто заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Такое дарение денег в судах не проходит и не дает права на увеличение доли в квартире.
Лучше всего вам оформить у нотариуса брачный договор, в котором пропишете нужные для вас условия.