Профнепригодность и угроза увольнения - Как защититься, если работа мужа связана с высотой?
Алла,пусть пройдёт комиссию в ВЭК может там пройдёт сам пусть не чего не пишет пусть увольняют всегда можно обжаловать не законное увольнение.
Работа моего мужа связаня с работой на высоте. Невропатолог дал заключение о профнепригодности. На работе началство говорит , что надо увольняться, другую работу предоставить не хотят. Имеют ли они право на уволнение, если муж зарекомендовал себя хорошим работником, прогулов никогда не было, дисциплинирован.
Алла, если муж хочет работать и не имеет группы инвалидности, спрячьте заключение врача и работайте дальше. если не хочет работать в этой должности и нет других вакансий, а возможно и образования, то ищите другую работу. сами определитесь что вы хотите.