Договор купли-продажи заключен с моим мужем, но хотим оформить квартиру на меня.
Вера, добрый день!
Первый вариант: переписать договор на Вас; второй - зарегистрировать право собственности на супруга и заключить Соглашение о разделе имущества, в котором будет указано, что это имущество - Ваша личная собственность. Вам переход права собственности понадобится регистрировать только в случае необходимости совершить сделку с квартирой; третий вариант: заключите брачный договор.
В остальных случаях - только после перехода права собственности по второй сделке квартира будет считаться Вашей личной собственностью.
С уважением,