У меня городская прописка у жены нет может ли она взять справку в паспортном столе если имеется задолженность.

У меня городская прописка у жены нет может ли она взять справку в паспортном столе если имеется задолжность.
Лучший ответ

Понимаете, Олег игоревич, не имеет значения зарегистрирована она или нет. Имеет значение является ли она собственником. Если не собственник то и давать какие-либо сведения ей не обязаны. Вместе с тем, каких-либо законом установленных запретов на этот счет нет, могут и дать. Особенно, если она скажет, что хочет эту задолженность погасить!

Может конечно.

Да, может взять

Справку в любом случае выдадут!

нет. Ей не дадут. Только, если оформите на нее доверенность, как собственник.

ЕСЛИ СПРАВКА НУЖНА НА ВАШЕ ИМЯ ТО НЕ СМОЖЕТ.