У меня городская прописка у жены нет может ли она взять справку в паспортном столе если имеется задолженность.
Понимаете, Олег игоревич, не имеет значения зарегистрирована она или нет. Имеет значение является ли она собственником. Если не собственник то и давать какие-либо сведения ей не обязаны. Вместе с тем, каких-либо законом установленных запретов на этот счет нет, могут и дать. Особенно, если она скажет, что хочет эту задолженность погасить!
Может конечно.
Да, может взять
Справку в любом случае выдадут!
нет. Ей не дадут. Только, если оформите на нее доверенность, как собственник.
ЕСЛИ СПРАВКА НУЖНА НА ВАШЕ ИМЯ ТО НЕ СМОЖЕТ.
Здравствуйте, Олег игоревич!
Нет, скорее всего ей не дадут такую справку.
Задолженность никак не влияет на выдачу справки,но если справка нужна на жену ,то ей не выдадут поскольку она не зарегистрирована.
Добрый день, Олег Игоревич ваше жена если не прописана с Вами справку ей не дадут, для этого необходимо оформить доверенность либо получить справку лично.
Может взять. Но только при налчиии у нее от вас нотариальной доверенности. Без доверенности никаких спрвок на чужое жилье получить не может доверенности