Как подаются возражения в письменной форме относительно исковых требований?
Надежда!!!!
Возражение пишется как заявление (адресованное в суд, с указание сторон по делу и сути исковых требований).
В тексте возражения необходимо указать: когда подан иск, в чем его суть и требования; с чем Вы конкретно не согласны и по каким причинам, привести свои доводы, которые подтвердить письменными доказательствами.
В просительной части Возражения необходимо указать Ваши требования относительно исковых требований (например, в удовлетворении исковых требования - отказать в полном объеме).
С уважением,
Надежда
Вы можете указать все то, что сейчас написалаи в своих возражениях, но расторжение брака произойдет независимо от того, согласны вы с этим или нет. Единственно, можете затянуть дело. НО судя по всему вам это не требуется