Автосалон Алекс Москва отказывается вернуть залог при несостоявшейся сделке по покупке машины

Хотел купить машину в автосалоне алекс москва. Я иногородний. Внес залог в 150 000 руб сделка несостоялась попричине неподтвержденмя кредита (без обьяснений) стали навязвать свой банк но при условии покупки более дорогой версии машины. Я отказался. Они отказываются возвращать денежный залог (установили трех дневный срок) я иногородний помогите!
Лучший ответ

Обращайтесь сразу в полицию. Изложите ситуацию подробно и просите привлечь виновных лиц к ответственности. Ситуаций таких очень много, возможно, все получится. А вообще нужно видеть ваш договор, что они там вам подсунули.

Здравствуйте. Что за трехдневный срок?