Дарение квартиры от матери дочери - подводные камни и пошаговый расклад
В квартире прописаны мать и дочь. Приватизация была оформлена только на мать. Дочь вышла замуж уже после, но прописку сохранила у матери. Мать хочет оформить договор дарения квартиры на дочь. Какие ждут подводные камни и пошаговый расклад?
Лучший ответ
Никаких подводных камней, за исключением того, что став собственником квартиры, дочь может подать иск о выселении матери.
Спасибо за ответ!