Как разрешить проблему с продажей гаража и учетом налогов в случае смерти покупателя
Здравствуйте, Владимир!
Советую Вам для начала выяснить в Росреестре ( Октябрьская 17, окно 15) информацию: на кого зарегистрировано право собственности на гараж в настоящее время. Это 200 руб. и пять дней. А дальше, если тот человек не зарегистрировал договор (переход права собственности) и объект на свое или иное имя, можно смело начинать продавать. А вещи если там есть по срокам давности ( 3 года) тоже Ваши ,вы можете ими распоряжаться по своему усмотрению.
Конечно,Вы можете найти семью, но по существу без вашего участия зарегистрировать переход права можно бы было только оформляя договор через нотариуса.