Расследование нападения на начальника цеха ИП-6 ООО «Тольяттикаучук» - борьба за справедливость и невыполнение решения суда
Если у Вас не истек срок для обжалования в ЕСПЧ - 6 месяцев то обращайтесь с жалобой
При выписке мне присвоили 2-ю группу инвалидности.
3 августа 2009 г. я подал заявление руководству завода с просьбой провести расследование несчастного случая, явившегося причиной травмы, во время следования к месту работы, т. к. в свое время расследование проведено не было.
Это не несчастный случай. а криминальный, что существенно отличается. на моё мнение решение судов второй и последующих инстанций. вполне правомерно.
Суд обязан был запросить данную инструкцию.
Так же Вы могли обжаловать решение апелляционной инстанции, но срок пропущен.
Обращайтесь в прокуратуру с письменным заявлением в 2 экз.
Если суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции,то единственный способ добиться справедливости дальше обжаловать вердикт апелляционной инстанции
Прокуратура Вам не поможет, как советуют. Можете обратиться в суд с заявлением по вновь открывшимся обстоятельствам.
Куда я только не писал, но везде получаю стандартный ответ... «Решения Суда» ни кто не имеет права пересмотреть.
Да, это так потому что предельные законные сроки для обжалования и отмены всех решений истекли.
даже в ЕСПЧ
Рекомендую. вам постараться понять это.
Извините. если огорчила. но это так.
Удачи вам. Жизнь продолжается.
Когда выходил из подъезда, увидел группу людей. Я почувствовал удар по голове, в горячке пробежал через двор и упал около частного дома, потеряв сознание
этим должна была полиция заниматься. а не руководство вашей организации.. те налицо ст. 111 или 112 У РФ.
А ущерю взыскивается с виновных лиц. ,
совершивших преступление.