Мои дальнейшие действия - не получены документы о ликвидации фирмы, непонятное положение трудовой книжки. Что делать?
скиньте ИНН и название вашей организации. посмотрим действительно ли она банкрот или ликвидируется.
потом уже нужно определяться с действиями.
в данный момент необходимо понять:
действительно ли подано заявление о банкротстве\ликвидации?
или организация просто сменила юридический адрес на Удмуртию например и типа работает там дальше.
Без вашего заявления не имели право перевести.Если передали ТК, значит только по акту приема-передачи. Напишите жалобу в прокуратуру или инспекцию труда.
Здравствуйте! конечно же они должны были Вас уведомить за два месяца..срочно пишите жалобу в госинспекцию по труду и в прокуратуру...
Татьяна необходимо написать соответствующее заявление в полицию. Но прежде Вам необходимо узнать судьбу Вашего предприятия и не слов директора, а из официальных источников. После этого будет полное представление, что стало с Вашей организацией. Если нужна помощь обращайтесь, поможем.