Суд принял объяснение бывшей жены, находящейся в Германии, в качестве доказательства в деле о передаче денежных средств бывшему мужу

Суд принял как доказательство объяснения бывшей жены (передачи ден. средств бывш. Мужу) ,находящейся в Германии, которое принес бывший муж участковому в рамках доследственной проверки, и это объяснение (якобы от жены) легло в основу доказательства по вложению ден. средств в покупку жилья с сожительницей и выделу доли из ее жилья.
Лучший ответ

Валентина Федоровна, суд не всегда бывает объективен. Но юристу надо видеть текст решения суда, чтобы подготовить юридически обоснованную апелляционную жалобу.

Выберите юриста, договоритесь с ним о стоимости работы и отправьте ему скан-копии документов.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.