Как правильно вручить работодателю заявление о неполном рабочем дне, чтобы избежать негативных последствий
Написала заявление работодателю, что на основании ст.93 ТК РФ хочу установить неполный рабочий день с 9 до 17 часов, как родитель, имеющий ребенка до 14 лет, но он отказывается принимать мое заявление. Как мне лучше вручить его, чтобы быть уверенной, что уйдя на час раньше мне не объявят выговор. Заказное письмо с описью и уведомлением о вручении будет являться выходом?
Заказное письмо будет являться доказательством, так же как подпись секретаря о приянтии на втором экземпляре
Ольга заверите заявление у секретаря и запишите каким номером оно проходит и ждите ответа работодателя.