Возврат заказанных дверей - что делать, если товар соответствует качеству, но отличается от образца и имеет индивидуально-определенные свойства?
Заказал двери. По образцу, но в другом цвете и с другим рисунком на стекле. Двери изготавливались на заказ. Могу ли я их вернуть обратно, если двери надлежащего качества? И относится ли данный товар, к товару имеющему индивидуально-определенные свойства?
Если в договоре или в приложении к нему был указан конкретный цвет, а Вам поставили другие двери, Вы вправе их вернуть и потребовать привести их в соответствие с условиями договора, либо возместить Вам стоимость. Если двери изготавливались под Ваши конкретные размеры, они имеют индивидуально-определенные свойства, так как в другом месте использоваться не могут.