Как вернуть выданную задаток при неясности о финансовых расходах автосалона в предварительном договоре купли-продажи?

В предварительном договоре купли - продажи есть пункт 2.3.что финансовые расходы автосалона покупатель возлагает на себя. Как быть? Я подписала договор и задаток внесла 40000 р, но мне никто не пояснил, что расходы автосалона буду оплачивать я...но подписала, лоханулась. Как можно вытрести из них эту сумму обратно? Потому что по факту за машину я должна не 340000 как они мне говорили, а все 422.000 р.. если я отказываюсь, то пункт 4.1 говорит что задаток не возвращается.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно подавать соглашение о расторжении договора с внесенной денежной суммой. Если осталось желание забрать деньги, пишите.

Спасибо за ответ! А сколько будут стоить ваши услуги?Мы очень хотим забрать деньги.