Как мне защитить себя и своего мужа от его пьяных выходок?
Как мне поступить, если мой отец в свои 74 года задался целью выжить моего гражданского мужа с которым я уже живу 6 лет,, пьянствует, дебоширит, а недавно даже бросился на него с шилом, из-за чего пришлось его связать. После того как освободили он вызвал наряд милиции и пожаловался на избиение, хотя этого не было и в помине, а затем сходил в поликлинику и зафиксировал где то ранее им полученные по пьянке синяки. Как мне защитить себя и своего мужа от его пьяных выходок?
Лучший ответ
Вера! Обратитесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Вашего батюшку приструнят.Другого выхода не вижу.