Права бывшей супруги на расприватизацию квартиры после развода - существует ли срок давности для подачи иска?
Скажите пожалуйста, квартира была приватизирована в 2007 г. Супруга в приватизации не участвовала, в данный момент разведены, имеет статус пожизненного проживания, сейчас ей приспичило подать иск о расприватизации квартиры, имеет ли она право на это, и есть ли срок давности подачи иска. Огромное спасибо!
Лучший ответ
срок исковой давности три года. Супруга имеет такое право, а вы имеете право заявить о пропуске исковой давности.