Вопрос по развитию событий от ответа на тему №278419 - Самостоятельный контакт с магазином и сомнения в предлагаемом сценарии. Что делать?
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» продавец обязан принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара. В данном случае обращение в сервисный центр является проверкой товара, а Вам следует воспользоваться своим правом участвовать в проведении такой проверки. Ваше участие может быть выражено не просто в присутствии в проверке товара, но и в том, что Вы можете взять с собой соответствующего специалиста.