Как ускорить оформление военной ипотеки при отрицательном заключении юридической экспертизы и отсутствии отчета об оценке
Оформление приостановлено.: 1. Не представлен отчет об оценке. Можно ли в догон отправить отчет об оценке со стороны банка? как ускорить процесс? Как быть в такой ситуации?
Обратитесь письменно в банк. Ознакомьтесь с законом об ипотеке военным..
Ждите положительного заключения либо переделывайте договор.
1. Не представлен отчет об оценке. Можно ли в догон отправить отчет об оценке со стороны банка? как ускорить процесс? Как быть в такой ситуации?
---можно и чем быстрее вы это сделаете тем лучше.
Добрый день!
Вам необходимо взять оригинал и копию отчета об оценке в банке, и сделать донесение в регистрационную службу. Лучше сделать это быстрее
Вам же не отказано,а всего лишь приостановлено,так как требуются дополнительные документы.Следовательно Вам необходимо представить данную оценку недвижимости и чем раньше тем лучше пока документы не вернули.[b][/b]