Порядок перевода работника на другого работодателя при отсутствии на больничном - сроки и условия
Есть заявление работника в порядке перевода к др. работодателю. За месяц до увольнения уходит на больничный (продолжительный - травма, оформляются продления больничного). таким образом на дату увольнения работник на больничном и выйдет не скоро. Понятно, что уволить в порядке перевода его можно и во время больничного (т.к. не по инициативе работника) - а прием к другому работодателю должен быть в следующий день после увольнения? Или по окончании больничного? Предварительно знаем, что больничный будет продлен еще месяца 3.