Каков мой статус после восстановления к работе, если работодатель прекратил деятельность и нет распоряжения об отмене увольнения?
Я воостановлена к работе по решению суда, однако приступить к должностным обязанностям я не смогла, так как работадатель перестал вести деятельность мне вернулся исполнительный лист, нет распоряжения об отмене приказа об увольнении, я не приступила к трудовым обязанностям. Являюсь ли я восстановленой к работе? В каком статусе я нахожусь - работающая или безработная?
пока вы не восстановлены на работе-вы безработная
С момента вступления в силу решения суда Вы восстановлены на работе. Если предприятие не работает то Вы имеете право на компенсацию при ликвидации предприятия