Борьба за права наследства - как защитить свое имущество от требований взрослых детей от первого брака?

Умер муж. У него остались взрослые дети от первого брака дочь и сын. При жизни они не участвовали в его жизни, не помогали, когда он лежал. Теперь они требуют долю от наследства. Я по неосторожности включила супруга в приватизацию дома. Так как приватизация не считается совместно нажитым имуществом, весь дом нотариус поделила на меня (жену) и троих детей (одна девочка у нас приемная). Как мне в суде доказать, что взрослые дети не могут претендовать на наследство, ведь я так много средств вложила в этот дом?
Лучший ответ

Как мне в суде доказать, что взрослые дети не могут претендовать на наследство, ведь я так много средств вложила в этот дом?

Никак.

Доля мужа будет делиться в равных долях между наследниками первой очереди.

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

К сожаленью никак, так как они имеют полное право на наследство.