Оформить соглашение, либо вносить изменения в договора аренды на землю с последующим согласованием в КУГИ?
Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом:
юр.лицу принадлежит земельный участок на праве аренды. Этот земельный участок граничит с другим участком, который принадлежит другому юр.лицу.
Оба юр. лица фактически договорились совместно использовать часть одного земельного участка для проезда (будет дорога).
Каким документом оформить совместное использование части земельного участка? Оформить соглашение, либо вносить изменения в договора аренды на землю с последующим согласованием в КУГИ?
Какова процедура оформления?
Возможно ли оформить некое трехстороннее соглашение между КУГИ и двумя юр.лицами.
Очень надеюсь на грамотный совет!
С уважением,
Рад дать совет в меру своей компетенции в земельных вопросах, но для него информации от Вас явно не достаточно. Есть варианты разные, но нужны текстты договоров аренды, кадастровые планы земельных участков, выкипировки из БТИ, разрешения из архитектуры, Постановление департамента земельных ресурсов.
Должно хватить.
Можете прислать их копии на E-mail: alligato@rol.ru с пометкой
Чем смогу, тем помогу