Кредитная задолженность и угрозы банка - что делать и каковы последствия
Это типичные методы "работы" банка Русский стандарт. Не обращайте внимания. Никакого уголовного дела не возбудят, а за подобную "клоунаду" с сотрудником полиции - обратитесь с жалобой в правоохранительные органы. Максимум, что может сделать банк это подать исковое заявление в суд в порядке гражданского судопроизводства. Ни каких полиций и уголовных дел не может быть в Вашем случае.
Вас просто разводят. сегодня позвонил "капитан полиции", завтра "министр финансов". расторгайте кредитный договор.
Будет зафиксирована сумма задолженности и прекратится начисление штрафных санкций. Тянуть время с оплатой не стоит, по указанной причине - увеличение штрафных санкций.
Правда - могут подать заявление о мошенничестве/злостном уклонении, но не будут - оснований нет.
Сколько можно затягивать - сколько получится, платить все равно вам.
Банк подаст в суд и взыщет долг + свои бонусы по суду.
Договор вы не расторгнете, он не может быть изменен в одностороннем порядке по вашей инициативе из-за отсутствия оснований.
-)))) меньше верьте людям ..... с фсб вам еще не звонили??? -))))))