Возможно ли подать в суд на расторжение кредитного договора с целью отмены штрафов и пеней и фиксации суммы, чтобы оплачивать долг через судебных приставов?
Возможно ли подать в суд на расторжение кредитного договора с кредитной организацией, для того чтобы отменить штрафы и пени, и зафиксировать сумму? Т.к. нет возможности платить именно сейчас. Далее по решению суда, через судебных приставов по-тихоньку оплачивать долг.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Юридические услуги в Калуга
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде