Возможность получения гражданства РФ по упрощенной схеме для гражданина Украины и Молдовы, прописанного в Приднестровье, с отцом, рожденным на территории РФ, но не имеющим граж
Я являюсь гражданином Украины и Молдовы, прописана в Приднестровье. В связи с положением на Украине, могу ли я получить граж. РФ по упрощенной схеме. Мой отец рожден на территории РФ,но не и имеет гражданство. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана.
В данном случае отец должен был бы проживать на территории РФ.
Непонятно, как Вы можете являться и гр. РУ и РМ. Это незаконно.