Как решить спор о прописке и наследстве квартиры, когда в ней проживает другая семья?
Мне по завещанию досталась квартира но там прописана внучка умершей тети которая дщ ее смерти прорживала у мужа теперь они вьехали в квартиру и прописали туда еще годовалого ребенка в права я вступлю только через пять месяцев что делать.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда1
Когда станете собственником, сможете без проблем выселить и снять с регистрационного учета внучку Вашей тети и ее ребенка, по ст. 292 ГК РФ в судебном порядке, как членов семьи бувшего собственника.
Всего хорошего!