Безудержная травля после раздела имущества - возможно ли остановить это безумие?
После раздела имущества (который состоялся не совсем так, как хотелось) бывший муж заказал меня своему адвокату, сейчас идет буквально травля. Меня вызывают в суды по тысяче поводов, постоянно взыскивают судебные издержки и учат жить. Все попытки договориться мирным путём ни к чему не привели. Травля продолжается. У меня на содержании двое детей (алименты 2000 р на обеих). Я не могу позволить себе тратить все свое рабочее и свободное время на судебные разборки, не могу каждый раз нанимать адвоката. Возможно ли остановить это безумие? У меня уже складывается впечатление, что закон - против граждан, а не в их защиту.
Добрый день! Сложно из вашего пояснения понять какая ситуация, обращайтесь поможем, необходимо изучить ваш вопрос.