Проблема с раскладыванием дивана - требуется усилие и возможно обратный возврат товара
У меня вопрос. Привезли диван и два кресла. В диване механизм седафлекс. Раскладывается нормально, при складывание упирается в спинку дивана, требуется серьезное усилие, что бы запихнуть его обратно. Проверка была при водители-экспедиторе, который так же нечего сделать не смог, о чем была запись с обоих сторон в акте приемке.
Вопрос могу ли я требовать назад деньги за диван и кресла, если других замечаний нет или мне только поменяют диван в оговоренные в договоре сроки (30 дней)
Лучший ответ
Иван,добрый день! Рекомендую написать претензию и отдать в магазин, указать, что расторгаете договор и требуйте возврат денег либо новый товар...
Ознакомьтесь для начала со ст. 18 Закона о защите прав потребителей.