Не оформлена по трудовому договору, но уже отработала 5 дней - как получить оплату за время работы?
27-28 февраля проходила стажировку в компании (полный рабочий день) с 3 марта работаю полный рабочий день выполняю все обязанности, но меня до сих пор не оформили ни приказом ни трудовым договором (объясняют тем что москва еще не согласовала и эти дни мне зачтут как отгулы) 5 дней полных отработала, мне не требуются отгулы а нужна зп. если сейчас приму решение уйти из компании как я могу получить оплату за отработанное время? Какие документы нужно собрать и куда направить?
Здравствуйте, Анна. В данном случае оплата будет происходить либо по обоюдному согласию либо Вам придется добиваться ее выплаты в судебном порядке.